Kulturperlencollier
Weißgoldschließe 585, Brillanten, ein Altschliffdiamant, zus. ca. 0,30 ct, zweireihig, Innenlänge ca. 44 cm, Steckschließe, Sicherheitsbügel, Perlendurchmesser von ca. 5 - 8 mm, 69,5 gøg3
09.01.2020 - 10:30
- Prezzo di partenza:
Kulturperlencollier
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 09.01.2020 - 10:30 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 03.01. - 09.01.2020 |